全員 短距離 中長 跳躍 投擲 混成 マネ
1回生 2回生 3回生 4回生 5回生 6回生

全員 83人


氏名 ブロック 学部 出身 誕生日 ベスト1 ベスト2 ベスト3
6回生 11人

安藤 麻衣

中長長岡(新潟)9/29800m 2'30"1500m 5'1010000m 43'15"97

市川 瑞穂

投擲高崎女子(群馬)1/26円盤投 39m81砲丸投 11m37やり投 32m72

小野塚 光

長岡大手(新潟)6/30110mH 16"72

官野 優翔

安積(福島)10/3100m 11"28110mH 15"47

小板橋 遼太

跳躍高崎(群馬)10/3三段跳 14m62

小山 清夏

教育新津(新潟)8/19400mH 62"03200m 25"53

佐藤 一海

跳躍新津(新潟)1/2走幅跳 5m24100m 13"04

設樂 文花

人文山形東(山形)10/3100m 13"14

園川 大樹

中長白河(福島)5/153000mSC 9'22"5000m 15'09"15

高橋 雄佑

柏崎(新潟)6/12100m 11"01

武藤 研太

中長大館鳳鳴(秋田)12/21500m 4'12"3000mSC 9'56"5000m 15'44"80
4回生 24人

吾妻 佳奈

安積黎明(福島)4/25100m 12"91(+-0.0)200m 26"25

阿部 瑞姫

マネ人文大曲(秋田)8/13

阿部 瞭太

跳躍安積(福島)5/15走高跳 1m60

大木 智博

中長武蔵北(東京)6/215000m 16'47"47

大塚 純都

中長教育富山中部(富山)2/18800m 1'55"07400m 50"73

大野 京祐

中長経済金沢桜丘(石川)6/125000m 15'521500m 4'18

大橋 純

中長江南(新潟)9/13

大場 千尋

マネ人文山形北(山形)12/17円盤投 34m57

小川 悟史

中長教育米沢興譲館(山形)11/81500m 4'11

加藤 聡太

人文三条(新潟)6/27100m 10"95200m 22"75

門脇 蓮

中長角館(秋田)7/2800m 1'561500m 4'09

北爪 元貴

中長前橋東(群馬)4/85000m 16'26

木下 大輝

教育大田原(栃木)7/31100m 12"4

小林 杏実

教育三条(新潟)9/19400m 61"11

古谷 優大

中長前橋(群馬)9/21800m 2'00"01

宿野部 梨沙

中長札幌旭丘(北海道)7/10800m 2'29"29

白倉 幸弥

新潟明訓(新潟)10/23400m 57"87

竹内 夕佳

中長高田(新潟)12/7800m 2'23

藤本 菜緒

中長教育武生東(福井)1/15800m 2'20

古井 健介

教育呉羽(富山)1/4400m 51"28

松野 匠

中長新潟工業(新潟)12/291500m 4'04"705000m 15'28"3210000m 31:49.59

山崎 広河

中長新潟第一(新潟)11/275000m 16'063000mSC 10'01

吉岡 敬修

中長滝川(兵庫)4/165000m 16'4010000mw 53:50.715000mW 25'10

和久井 優

マネ石橋(栃木)11/27
3回生 24人

石塚 航

中長経済佐渡(新潟)1/275000 15:37

石塚 翔

投擲教育科学技術(東京)4/17やり投げ 52m62ハンマー投げ 18m43

乾 拓哉

中長経済追浜(神奈川)11/195000m 15’5410000m 33’58

井上 大志

中長山形南(山形)4/295000m 15’4610000m 33’15

岡田 貴浩

教育樹徳(群馬)2/7100m 12’24(+1.3)400m 52.59400mh 59.82

加藤 佑汰

中長安積黎明(福島)9/23

北村 真

教育新潟明訓(新潟)4/11100m 11"82(-2.6)200m 24"63(-1.6)400m 54"31

澤田 竜

跳躍秋田北(秋田)2/4

志賀 彩

中長新潟(新潟)11/27

篠原 舞唯

マネ経済石川11/15

高田 祥太

跳躍教育葵(福島)5/4走幅跳 6m47

土田 頼

中長教育泉(宮城)12/165000m 16:06

中山 一樹

韮崎(山梨)5/3

南雲 光

中長佐渡(新潟)6/35000m 15’3910000m 33’11

野崎 元貴

中長須坂(長野)8/55000m 15:10

長谷川 ときわ

中長教育新発田南(新潟)6/201500m 5’11”695000m 19’56”22

丸山 ひかる

投擲教育新潟(新潟)4/6やり投げ 22.49ハンマー投げ 15.54

目黒 祐太郎

教育新潟第一(新潟)6/25400mh 55’90400m 51”5走り高跳 160㎝

森 悠人

中長教育佐渡(新潟)4/115000m 14:2810000m 30:16

廣澤 利朗

中長栃木(栃木)6/55000mw 23’37”44

山倉 隆彰

中長教育三条(新潟)4/8110mh 15’99(+1.1)400mh 57’29

山口 洵也

佐渡(新潟)5/29100m 11.66(+1.2)400mh 57’07

山田 みなみ

跳躍教育長岡(新潟)5/18走幅跳 5m09三段跳 10m29

山本 慎

中長経済金沢西(石川)10/19
2回生 24人

池田 凛太郎

教育広島皆実(広島)9/85000m 16’44

今井 康貴

三条(新潟)9/15100m 11’30

伊勢 隼人

跳躍教育柏崎(新潟)5/22棒高跳 4m60

岩谷 奈央子

新潟(新潟)5/8200m 26’42400m 58’04

内田 歩乃歌

教育/7種 4071

大西 駿太朗

船台向山(宮城)2/19100m 10’92200m 22’48

蕪木 慎太郎

中長十日町(新潟)4/115000m 15’53

菅原 恒平

中長秋田(秋田)3/235000mw 23’37”4410000mw 58’18”30

炭谷 倫寛

中長高田(新潟)10/93000msc 10:09

鈴木 駿太朗

中長経済長井(山形)1/115000m 15:22

中島 萌

マネ/

布川 大地

跳躍安積黎明(福島)6/7走り高跳 185㎝

早坂 葵

秋田(秋田)5/1100m 12’71200m 26’45

林 拓征

経済羽昨(石川)4/14100m 11.69

馬場 大地

教育新潟第一(新潟)2/26400m 52’24

高根 一輝

跳躍石橋(栃木)9/7走り高跳 190㎝三段跳 13.67m

藤樫 紅梅

マネ/

松村 拓樹

経済城南(徳島)1/9400mh 54’82110mh 16’01

水口 奈々

マネ/

宮本 柊助

跳躍経済高田(新潟)11/16走り幅跳 6m39

山澤 友葉

マネ/

横山 雄大

教育新潟第一(新潟)4/26400m 51’74

矢部 龍憲

中長教育安積黎明(福島)9/233000msc 9’515000m 15’5210000m 32’48

渡辺 翔

新潟文理(新潟)12/9100m 10’97