全員 短距離 中長 跳躍 投擲 混成 マネ
1回生 2回生 3回生 4回生 5回生 6回生

全員 122人


氏名 ブロック 学部 出身 誕生日 ベスト1 ベスト2 ベスト3
6回生 6人

阿部 孝司

山形東(山形)5/22100m 11"45200m 22"62

小川 智也

中長米沢興譲館(山形)11/225000m 15'54"2110000m 35'24"911500m 4'18"62

小川 優大

跳躍湯沢(秋田)3/21走高跳 1m94

髙橋 俊樹

中長石巻(宮城)5/2800m 1'56"811500m 4'01"545000m 15'46"48

山田 祐樹

教育仙台向山(宮城)5/7400m 52"02400mH 55"25

米田 崇史

新潟(新潟)3/19400m 54"53800m 2'08"11
5回生 6人

石橋 実学

跳躍太田(群馬)7/23走高跳 2m03

小板橋 拓斗

跳躍富岡(群馬)10/7三段跳 14m84走幅跳 6m86

管 慎太郎

山形東(山形)6/10100m 10"96200m 22"62

加藤 裕人

山形東(山形)5/8100m 12"20200m 23"01

小出 央人

中長長井(山形)6/95000m 15'10"2210000m 31'25"273000mSC 9'32"30

前佛 泰志

跳躍呉羽(富山)10/27棒高跳 3m50
4回生 31人

安藤 麻衣

中長長岡(新潟)9/29800m 2'30"1500m 5'1010000m 43'15"97

市川 瑞穂

投擲高崎女子(群馬)1/26円盤投 39m81砲丸投 11m37やり投 32m72

伊藤 佑里恵

中長安積(福島)10/14800m 2'16"1500m 4'51"

大河原 旭

中長教育安積黎明(福島)1/185000m 15'48"4810000m 32'50"96

小野塚 光

長岡大手(新潟)6/30110mH 16"72

大森 貴恵

中長経済秋田(秋田)8/21800m 2'21"151500m 4'53"10000m 42'03"3

岡島 佑樹

跳躍教育金沢桜丘(石川)1/18100m 11"29三段跳 13m91走幅跳 7m17

川上 やよい

マネ教育富山(富山)3/27

官野 優翔

安積(福島)10/3100m 11"28110mH 14"84

小板橋 遼太

跳躍高崎(群馬)10/3三段跳 14m62

小林 龍平

混成会津農林(福島)6/29400mH 58"9110mH 15"82十種 5231

小山 清夏

教育新津(新潟)8/19400mH 62"03200m 25"53

佐藤 一海

跳躍新津(新潟)1/2走幅跳 5m24100m 13"04

佐藤 ちはる

栃木女子(栃木)1/6100m 12"76200m 26"00400m 58"6

佐伯 涼

中長経済高田北城(新潟)11/20800m 2'05"151500m 4'23"53

設樂 文花

人文山形東(山形)10/3100m 13"14

新通 拓己

経済新潟南(新潟)12/19400m 51"21

園川 大樹

中長白河(福島)5/153000mSC 9'22"5000m 15'09"15

高橋 雄佑

柏崎(新潟)6/12100m 11"01

長沼 大地

新潟南(新潟)3/18100m 11"30

成澤 慎太郎

投擲鶴岡南(山形)10/3やり投 45m72砲丸投 8m円盤投 25m28

林 亮佑

教育高田北城(新潟)9/10400mH 56"18400m 52"68100m 11"68

樋熊 健太

中長経済新潟南(新潟)9/23000mSC 10'06"5000m 15'44"5110000m 34'26"00

藤木 柚香

跳躍教育札幌旭丘(北海道)11/28走高跳 1m56七種競技 3306点

細金 俊明

中長小千谷(新潟)4/151500m 4'08"5000m 15'46"10000m 32'47"

宮西 あゆみ

混成教育砺波(富山)2/7七種競技 4200100mH 15"18走幅跳 5m17

武藤 研太

中長大館鳳鳴(秋田)12/21500m 4'12"3000mSC 9'56"5000m 15'18"15

山賀 幹

新潟南(新潟)6/20200m 22"84400m 49"51

吉田 知佳子

投擲教育長岡(新潟)9/15やり投げ 43m03円盤投げ 37m14三段跳 10m40

赤坂 雄一郎

山形南(山形)6/17400mH 55"14400m 51"10

小舘 雅貴

投擲盛岡第一(岩手)8/2砲丸投 11m08
3回生 28人

阿部 大河
<サイバースペース>

新発田南(新潟)9/10400mH 57"51

阿部 直明
<主務>

中長人文米沢興譲館(山形)4/15800m 2'07"1500m 4'20"5000m 16'13"44

岩﨑 壮史

中長高田(新潟)9/301500m 4'02"18

岩﨑 弘頌
<副主将>

中長砺波(富山)5/285000mW 24'20"10kmW 50'28"33

岩渕 健

中長東葛飾(千葉)5/201500m 3'57"125000m 14'49"98

内山 貴仁
<副務>

跳躍長野日大(長野)6/12走高跳 2m

奥村 準哉
<投擲ブロック長>

投擲教育大聖寺(石川)4/1円盤投 37m29やり投 50m87砲丸投 11m21

鎌田 有希子
<会計>

中長秋田南(秋田)5/241500m 4'40"3000m 9'45"

解良 亮太
<主務補佐>

教育新潟第一(新潟)4/6100m 10"92200m 22"66400m 50"41

小堀 育也
<短距離ブロック長>

教育真岡(栃木)3/17100m 10"81200m 22"28

後藤 昂

跳躍豊田高専(愛知)7/13走高跳 2m11

鈴木 基史
<長距離ブロック長>

中長山形南(山形)9/235000m 15'14"143000mSC 9'33"12

関原 真
<主将>

教育長岡(新潟)6/24100m 11'24"200m 22'13"400m 47'31"

滝林 裕太

投擲群馬高専(群馬)4/16やり投 55m

外山 恵大
<副務>

中長人文新潟南(新潟)1/251500m 4'18"3000SC 9'48"5000m 15'42"45

西山 忠宏
<主務補佐>

投擲安積黎明(福島)11/20やり投 65m48

萩 尚道
<副務>

経済金沢二水(石川)7/13400m 55'00

畑 貴將

マネ横手清陵学院(秋田)2/16400mH 55"79110mH 16"51

蛭田 大和
<副務>

跳躍教育長井(山形)3/9走幅跳 6m69

保苅 恭介
<総務>

中長教育明訓(新潟)7/14800m 2'05"1500m 4'30"

堀井 貴裕
<主務補佐>

中長鯖江(福井)12/1110000m 31'34"17

松井 瑞季

富山高専(富山)9/10100m 11"16400mH 52"96110mH 14"93

宮城 奎太
<総務>

投擲仙台南(宮城)1/16やり投 58m97ハンマー投 40m48

山我 杏寿実
<総務>

跳躍野沢北(長野)12/16走高跳 1m71

山口 彩夏
<副主将>

跳躍市立前橋(群馬)8/13走幅跳 5m80

依田 航太郎
<総務>

中長上田(長野)7/51500m 4'04"535000m 14'54"1110000m 32'14"69

米久保 一樹
<跳躍ブロック長>

跳躍教育諏訪清陵(長野)7/28走幅跳 6m54

綿引 彩花

マネ水城(茨城)6/17
2回生 26人

吾妻 佳奈

安積黎明(福島)4/25100m 13"08200m 26"88

阿部 瑞姫

マネ人文大曲(秋田)8/13

阿部 瞭太

跳躍安積(福島)5/15走高跳 1m60

今井 玲和

中長経済米沢東(山形)11/255000m 16'06"3710000m 32'51"

大木 智博

中長武蔵北(東京)6/215000m 16'47"47

大塚 純都

中長教育富山中部(富山)2/18800m 1'55"07400m 50"73

大野 京祐

中長経済金沢桜丘(石川)6/125000m 15'521500m 4'18

大橋 純

中長江南(新潟)9/13

大場 千尋

マネ人文山形北(山形)12/17円盤投 34m57

小川 悟史

中長教育米沢興譲館(山形)11/81500m 4'11

加藤 聡太

人文三条(新潟)6/27100m 10"95200m 22"75

門脇 蓮

中長角館(秋田)7/2800m 1'561500m 4'09

北爪 元貴

中長前橋東(群馬)4/85000m 16'26

木下 大輝

教育大田原(栃木)7/31100m 12"4

小林 杏実

教育三条(新潟)9/19400m 61"11

古谷 優大

中長前橋(群馬)9/21800m 2'00"01

宿野部 梨沙

中長札幌旭丘(北海道)7/10800m 2'29"29

白倉 幸弥

新潟明訓(新潟)10/23400m 57"87

須貝 英太郎

甲府南(山梨)9/21100m 11"17200m 22"68400m 51"10

竹内 夕佳

中長高田(新潟)12/7800m 2'23

藤本 菜緒

中長教育武生東(福井)1/15800m 2'20

古井 健介

教育呉羽(富山)1/4400m 54"87

松野 匠

中長新潟工業(新潟)12/291500m 4'02"385000m 15'09"88

山崎 広河

中長新潟第一(新潟)11/275000m 16'063000mSC 10'01

吉岡 敬修

中長滝川(兵庫)4/165000m 16'4010000m 35'005000mW 25'10

和久井 優

マネ石橋(栃木)11/27
1回生 25人

石塚 翔

投擲科学技術(東京)4/17やり投 42m53

石塚 航

中長経済佐渡(新潟)1/275000m 15'37

乾 拓哉

中長経済追浜(神奈川)11/195000m 16'38

井上 大志

中長山形南(山形)4/291500m 4'165000m 15'46

岡田 貴浩

樹徳(群馬)2/7400mH 59'03

尾櫃 和希

中長経済明倫(石川)2/185000m 15'273000mSC 9'37

加藤 佑汰

安積黎明(福島)5/6400m 51"6800m 1'58

北村 真

経済新潟明訓(新潟)4/11

澤田 竜

秋田北(秋田)/400mH 56"59

志賀 彩

中長新潟(新潟)11/27800m 2'27

篠原 舞唯

マネ経済寺井(石川)11/15

髙田 祥太

跳躍教育葵(福島)5/4走幅跳 6m47

土田 頼

中長教育泉(宮城)12/161500m 4'225000m 16'40

中山 一樹

韮崎(山梨)/100m 10"90200m 22"10400m 48"15

南雲 光

中長小千谷(新潟)6/35000m 15'38

野崎 元貴

中長/

長谷川 ときわ

中長教育新発田南(新潟)6/20800m 2'231500m 5'003000m 10'45

廣澤 利朗

中長教育栃木(栃木)/5000m 17'595000mW 26'20

目黒 裕太郎

新潟第一(新潟)6/25400mH 55"90400m 51"61

森 悠人

中長教育佐渡(新潟)4/115000m 15'2510000m 32'05"11

山倉 隆彰

三条(新潟)4/8110mH 15'99400mH 57'28

山口 洵也

佐渡(新潟)5/29100m 11"45400mH 57"07

山下 綾菜

マネ小松(石川)1/12

山本 慎

経済金沢西(石川)10/19400m 53"01800m 2'02"89

渡辺 友也

中長教育巻(新潟)12/28